Профессиональный или промышленный пылесос? Как выбрать лучший пылесос для ваших потребностей?

Профессиональный или промышленный пылесос? Как выбрать лучший пылесос для ваших потребностей?

Профессиональный или промышленный пылесос? Как выбрать лучший пылесос для ваших потребностей?

 

Пылесос – это всего лишь инструмент для очистки пола, не так ли? Все пылесосы все похожи и задуманы только для очистки некоторые пыли, не так ли? Ну, на самом деле это совсем наоборот: выбрать пылесос не так просто, особенно в промышленных целях.
Как вы думаете, лучшее соотношение цены и качества является лучшим решением, когда дело доходит до выбора коммерческого пылесоса? Считаете ли вы, что эта машина будет достаточно надежной для вашей области использования?

В конце концов, обычно считают, что большая часть профессиональных пылесосов производится для всасывания легких материалов и для периодического использования.

Промышленный пылесос: прочное и надежное решение для тяжелых задач

Независимо от применения, убирать большое количество мелкодисперсной или влажной пыли, бетонной, цементной пыли, жидкостей или твердых веществ на вашей области применения (строительство, генеральные подрядчики, деревообработка, металлообработка, мойка автомобилей, цемента, шлифовка бетонных полов, взрывобезопасное производство), вам нужно будет выбрать производительный, безопасный и надежный пылесос: промышленный или индустриальный пылесос.

Зачем покупать промышленный пылесос вместо профессионального?     Выбрать самый продаваемый промышленный пылесос DELFIN DM 3
Каждая модель промышленного пылесоса имеет более высокое качество, что действительно определяет разницу с профессиональным пылесосом. В принципе, это причина, почему важно выбрать качество, а не дешевые профессиональные или коммерческие пылесосы.

Моторная головка: что делает пылесос мощным

  • Высокое качество двигателя: Delfin всегда выбирает лучшее качество. Однофазные турбины производства Lamb-Ametek позволяют всегда держать лучшие показатели производительности.
  • Датчик эффективности и вакуумный датчик: на каждом промышленном пылесосе Delfin всегда можно держать под контролем эффективность фильтра и силу всасывания .
  • Звуконепроницаемый материал: каждая мотор-голова наполнена звуконепроницаемым материалом, который уменьшает шум всасывания, даже при использовании пылесосов высокой мощности.
  • Прочная конструкция из металла: для того, чтобы гарантировать его длительный срок службы, независимо от отрасли или условий труда, вся машина сделана из стали. Действительно, пластик, используемый для профессиональных пылесосов значительно снижает срок службы пылесоса и может помешать идеальной функциональности, в каждом отдельном приложении.
  • Профессиональные пылесосы всегда сбалансированный компромисс между производительностью и дешевым материалом.

Фильтрация: что делает пылесос надежным

  • Большая поверхность фильтра: промышленные пылесосы оснащены фильтрами с большой фильтрирующей поверхностью, сертифицированные по европейским стандартам, обеспечивая более длительный срок службы фильтров и избегая повторного выпуска пыли в окружающую среду.
  • Сертифицированные фильтры:каждый пылесос может быть оснащен лучшим подходящим фильтром для собственного применения. В качестве примера: всасывание очень мелкой бетонной пыли во время обработки или шлифовки пола  требует большой поверхности и очень высокой эффективности фильтров, как HEPA фильтры.
  • Конкретные приложения, такие как удаление асбеста, нуждаются в специальных классификациях фильтров и проверках после каждого использования.
  • Удаление горячей пыли и мусора из печей требует специальных фильтров, производимых с помощью специальных покрытий из тефлона для использования с высокими температурами.

Сбор мусора: что делает пылесос удобным для пользователя

  • Большая вместимость: промышленные пылесосы были разработаны для промышленного применения. Большая емкостьозначает большую автономию и большую эффективность, тем самым увеличивая время работы.
  • Удобный для пользователя:каждый промышленный пылесос имеет удобную систему для разгрузки собранного материала, либо съемный контейнер, либо мешок Longopac.
  • Стабильность машины: прочное шасси и конструкция, колеса с тормозом делают комфортным и безопасным использование промышленного пылесоса.

 

Использование промышленного пылесоса может значительно повысить безопасность и эффективность вашего бизнеса, намного больше, чем дешевый профессиональный пылесос. При инвестировании для решения ваших задач по вакуумной пылеуборке , всегда есть выбор- что лучше выбрать долгосрочный и надежный инструмент (промышленный пылесос) или дешевый профессиональный пылесос, который может перестать работать, когда вы нуждаетесь.
Если вы решили приобрести промышленный пылесос, убедитесь, что это DELFIN это лучший выбор. Наш ассортимент продукции охватывает все промышленные приложения, и каждый промышленный пылесос может быть полностью настроен на ваши потребности.Линейка промышленных пылесосов DELFIN

Если Качество является одной из ваших целей, то и это наша цель тоже.

Источник статьи официальный сайт производителя   Delfun s.r.l.  https://www.delfinvacuums.com/en/news/professional-or-industrial-vacuum-cleaner

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×